Лесные животные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные животные » Анкеты. » Напишите здесь свою анкету.


Напишите здесь свою анкету.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя(не человеческое!)
2.Возраст(сколько лун)
3.Цепь имён(оруженосец-воитель-предводитель)
4.Кем хочешь быть в племени.
5.Из какого племени(ветра,теней,грозовой,речной,небесный)
6.Биография
7.Характеристика
8.Желаемый статус.
9.И последний контрольный вопрос:В какой книге погибла Синяя Звезда?

0

2

1.Имя(не человеческое!)
Песчаная Звезда.
2.Возраст(сколько лун)
17 лун
3.Цепь имён(оруженосец-воитель-предводитель)
Горчица - Песчаная Буря - Песчаная Звезда
4.Кем хочешь быть в племени.
Предводитель.
5.Из какого племени(ветра,теней,грозовой,речной,небесный)
Грозовое племя.
6.Биография
Родилась в деской как и все котята с Дымком, ходила с ним, всегда его поддержевала после того как стала оруженосцем  по немногу обращала внимание на Огнегрива(тогда он уже был воителем)когда стала Воительницей, то Пепелица(целительница Пепелюшка) сказала что Огнегрив тоже испытывает ко мне чувства... Мы стали парой... Ходили вместе, яя вкушала его аромат, когда его не было рядом я тосковала но не показывала этого. У на с родилась дочь - Белка. Сын Звездоцапа(Когтя)-Ежевика(Ежевичка) стали великолепной парой... Уних родились трое- Воробушек, Остролапка, Лвинолап. У них в лапах сила звёзд...
7.Характеристика
Умная, смышлённая и мудрая кошка, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная,  верна Воинскому закону и Звёздным предкам. Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь кот или кошка бидет моих родных, близких, моё племя – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно!
8.Желаемый статус.
Всегда будь собой!
9..И последний контрольный вопрос:В какой книге погибла Синяя Звезда?
***Правильно***

У себя проверяю!Я-молодец!

0

3

1.Имя(не человеческое!)
Паутина Звёзд
2.Возраст(сколько лун)
15
3.Цепь имён(оруженосец-воитель-предводитель)
Паутинка - Паутинница - Паутина - Паутина Звёзд
4.Кем хочешь быть в племени.
Прудводитель
5.Из какого племени(ветра,теней,грозовой,речной,небесный)
Речное
6.Биография
Пришла из-за гор и долгое время оставалась туманной фигурой в судьбе племени.
7.Характеристика
Чёрная кошечка с серебрянным отливом. При свете луны есть ошюшение что она отлита из серебра.
8.Желаемый статус.
Прежде чем знакомится, сто раз подумай
9.И последний контрольный вопрос:В какой книге погибла Синяя Звезда?
***Правильно!Молодец ты принята!***

0

4

1.Имя(не человеческое!)
Пепельная Звезда
2.Возраст(сколько лун)
20 лун,если позволите.
3.Цепь имён(оруженосец-воитель-предводитель)
Пепелюшка-Пепелица-Пепельная Звезда
4.Кем хочешь быть в племени.
Предводительница
5.Из какого племени(ветра,теней,грозовой,речной,небесный)
Грозовое Племя
6.Биография
Пепельная Звезда хочет оставить имена своих родителей в тайне.Скажем только,что они были храбрыми воинами,которых уважало всё племя.Пепельная Звезда родилась сильным котёнком,но свою мать в лицо так и не узнала(та умерла при родах).Отец не дался отчаянию и вырастил из маленького комочка шерсти сильную,храбрую и преданную воительницу.Она воспитала двоих оруженосцев и вскоре завоевала доверие своего предводителя.Он сделал ПЗ(Пепельную Звезду) своей глашатаей.После этого начинается трудная жизнь...Отец её умирает от зелёного кашля.ПЗ долго не может оправиться от потери родного кота.Он был единственным родственником.Но как говорится,время лечит раны.Вскоре ПЗ оправилась и вернулась к своим обязанностям.Но неизвестная хворь пришла в лес,предводитель потерял свои 2 жизни и ПЗ оказалась у власти.Будем надеяться,она будет хорошей предводительницой.
7.Характеристика
Характер:Вспыльчивая кошка,не терпит возражений.Но добра и ласкова к своим друзьям.Очень гордая и не сразу принимает помощь.Может держать свои чувства как за горой.Ненавидит предателей и лгунов.
Внешность:Хрупкая с виду и сильная на деле.Красивая мордочка,большие голубые глаза.Белые усы,чёрный нос.Опрятная серая шёрстка,пушистый хвост.Под шкурой перекатываются сильные мышци,выдающие долгие тренировки.
8.Желаемый статус.
Кто сказал МЯУ?!
9.И последний контрольный вопрос:В какой книге погибла Синяя Звезда?
ок! Умница Только предводительница есть))Это я:Песчаная Звезда.Давай в другом племени или глашатая))Напиши!

0

5

Спасибо Паутине Звезд за замену меня на время!))))) :shine:

0


Вы здесь » Лесные животные » Анкеты. » Напишите здесь свою анкету.